Azamat Musoev

Записывать онлайн ТВ...

По поводу сайтов типа Кабан или Пиранья и VLC Media Player - как записывать знаете? Хочу попробовать ТВ записать!

1. У проигрывателя есть такая функция И/ИЛИ МОЖНО ЧЕРЕЗ НЕГО СМОТРЕТЬ, А НЕ "НА САЙТЕ"?!
2. Если только "захват экрана", то какой прогой - посоветуй! Как писать БЕЗ сжатия, а потом перекодировать?
Записывать "в окне" или разворачивать на весь экран?

Асем

На Кабане есть архив, с него и скачивай!