М-
М - V

Что лучше выбрать для ноутбука SSD или HDD? дает ли SSD прирост в играх или нет ?

Антон

Прирост в играх даёт хорошая в/карта. Но эта "песня" не для владельцев буков (:

Евгений Кардаш

прироста в играх не будет

Сергей Демин

Мне почему кажется что ни какого прироста в играх не будет.

Сергей Белый

одинаково сильной разницы нету в играх одно-ственно ))))

Евгения Батвинкина

Для системы - SSD. Насиловать ноут играми не рекомендуется.

Владимир Рушанов

От дисков, как правило зависит начальная загрузка . SSD естественно намного быстрее будет грузится . А программы и игры при современных обьемах памяти в основном в оперативке висят, может исключая видеоролики, так что разницы в этом не заметишь !

Р.
Роман ....ov

Загрузка с накопителя будет идти быстрее, но скорость прорисовки графики не изменится.