Александр Приходько

как отформатировать жёсткий диск, чтобы не восстановить?? ? подкиньте проги, пожалуйста!!!!

ребят мне в рабочем состоянии нужен!!!)))

есть проги которые перемагничивают жёсткий диск!!

Марина Задорожко

акронис диск

Тим

Магнит.

Bestiy Bestiy

В CCleaner есть такая утилитка. И у Acronis есть Acronis Privacy Expert. Кроме того, есть прога BCWipe. Могу скинуть на мыло. Только мероприятие это очень длительное по времени. При продаже харда в 1Тб затиралось больше двух суток.

Ир
Ирина

Если кому надо, тот восстановит, поможет только физическое уничтожение

Катя Катерина

загрузись с СД Acronis Disk Director, удали все разделы и создай 1 с форматированием сначала в FAT32, после в NTFS.