Татьяна

Что лучше купить из китайских планшетов?

CUBE u30gt или PIPO M1 Android 4.1 Dual-Core или Aoson M19 3G 16Gb или Turbopad 900.

Евгений Слащилин

я бы взял PIPO M1
в Китае два планшета нормальных это ainol и PIPO

заказывай тут http://www.aliexpress.com/activities/bestselling_wholesale_products/index.html#electronics доставка бесплатная

Лена Игошина

я взял chuwi v8 dual core 16 gb очень хороший планшет по бенчмарку он намного обгоняет Samsung Galaxy S2!!!!

Леся

нечево, китай говно сломается быстро