Ро
Роберт

что если записать диск через неро без мультисессии. если без можно будет еще дописывать на этот диск

Игорь Иванов

Капитан Очевидность подсказывает, что мультисессия - это и есть возможность дозаписи на один слой, без финализации диска

Ol
Olesya

можно, когда наоборот.

Юра

нет
только, если не рв, тогда заново можно прожеч

Толик Смирнов

Мультисессия дополняет до упора и закрывает диск на выбор, если выберешь живую файловую систему можешь писать на него пока он не сдохнет... в стандартных средствах Windows Vista (7) поддерживается живая файловая система... -R - можно какие-то файлы удалять - добавлять и до упора. , RW - пока не сдохнет болванка.