Наталья Алгинина

Не устанавливается Windows

в BIOS-е все сделал правильно а когда должна быть установка появляется моргающий " _ " после загружается рабочий стол

жмакал на Enter во время и после 0 имоций такая же херня
винду поменял тож не хочет

жмакал на Enter во время и после 0 имоций такая же херня
винду поменял тож не хочет

я пробовал 6 операционок Windows XP х64 х32, Vista х64, 7 х64 х32

Ольга Москвитина

Значит диск (флэшка) НЕ имеет ЗАГРУЗОЧНОЙ области, стало быть грузится та винда которая установлена уже..

Елена Липатникова

А ты во время загрузки компьютера нажимай Enter, до того пока не войдешь в систему.

Даша Тарева

Сразу после моргания - Ентер

Елена Юн

ну и что?

Юрий М

Скорей всего диск не загрузочный.
Создать, записать загрузочный - установочный диск Windows 7, Vista, Windows XP из образа диска – iso.
Источник информации: http://www.avege.ru/russian/os/iso.shtml

Игорь Седенков

У тебя машинка поддерживает загрузочные РОМы??