Виктория Манухина

Подскажите пожалуйста где можно найти? Руководство пользователя Samsung 300E5C/U06.

Говорят хороший, нормальный в работе ноутбук.

Алексей Логинов

Тут предлагается скачать: Инструкция по эксплуатации SAMSUNG 300E5C-U06
"Интерактивное руководство пользователя - .exe файл, устанавливается на компьютер".
А также ссылка для скачивания Инструкция для Samsung 300E5C-U06 есть на странице Ноутбук Samsung 300E5C-U06. Тоже файл в формате .exe
На всякий случай, сохранив скачанный файл, проверьте на вирусы.