Станислав Лебакин

Вопрос женщинам которые красили волосы хной!

Сколько понадобится хны для волос? купила 250 гр, волосы длиной 61, 4. Если не знаете не пишите! Спасибо :))

Владимир

У меня короткая стрижка, я брала 3 пачки хны и одну басму (вес не помню, но по моему они все стандартные) . Басму добавляла для насыщенности, а то без неё получается цвет детской неожиданности)))

Леся

у меня волосы примерно такие же, я покупала 5 пакетов по 50 г. мне было впритык, так что если на один раз, то берите 1 пачку-250.а если будете потом красится, то лучше возьмите 2,лучше с запасом же)

Андя

Заваривайте все 250 гр. как раз хватит на всю голову.
У меня волосы вдвое короче, всегда брала полупаковки.