Тэране

что делать, если человек вскрыл вены?

чел порезал вены не вдоль, а поперек, но достаточно глубоко, ширина порезов около 0,5мм. но кровь сильно не хлещет. уже пол дня ходит с перевязанной рукой, (ватный диск промоченный хлоргексидином замотанный бинтом) кровь немного идет. как ухаживать за порезами? может помазать чем?

Ма
Мария

А может и заражение, а может и без руки остаться. . не дай Бог конечно

На
Надя

да ещё наверно сухожилия задел. сходите в травмпунк. мочить хлоргексидином не надо, а то не затянется

Ми
Минилбаева

Офигеть! Ток 03 набирать. Если не поздно будет!

Ли
Лилия

в больничку нужно, зашивать порезики
и да, в следующий раз пусть режет вдоль

Нюша

В 03 звони! или боишься что его там осуждать будут и к суицидникам припишут?

Дарья

наложить тугую повязку

Ка
Катюшка

Добить! Сто пудов он уже перерезал сухожилия, рука функционировать уже не будет. Кисть руки точнее.. Лучше добить..