Наталья Саливончик

Образование в области Психологии. Полезно ли оно?

Инна

И полезно и интересно, такие вещи рассказывают заслушаешься. Главное все записывать желательно на диктофон, дома переписывать, у меня целая папка огромная, иногда достаю перечитываю, но когда темы интересные и так всё помнится.

Иришка Татарникова

Конечно полезно, ты будешь видеть, как человек реагирует и будешь знать о том, что это значит.