Юрий Ледяев

Ты завидуешь этим женщинам, которые дают напутствие жениху и невесте в ЗАГСЕ? Ведь они слышат марш Мендельсона каждый

день

Алексей Федотов

И что же в этом марше такого, чтоб завидовать его каждодневной прослушке?
Вон щас скачаю себе на комп, включу и буду до усрачки наслаждаться.

Крылова

Да да да, был пару раз на свадьбах. Так вот, когда стоишь в ЗАГСе, все такие улыбаются, у всех праздничное настроение, эмоции.

Врдуг я посмотрел на музыкантов, исполняющих этот марш, сидели они с похуистическим взглядом, у всех был видок совсем не праздничный, и еле еле, лениво скрипачи дергали смычками, кароче создавался прикольный контраст такой)

Ев
Евгения

Завидывать плохо!

Тем более таким работникам, там такой марш уже в их заднице слышен, ибо надоел им, а работа принуждает, улыбки на лице, а сами думают, чтоб вы выперли скорее с своей свадьбой накуй....

Иван

это просто работа, чему завидовать то, марш важно услышать один единственный раз ...и что бы он сопровождал семью всю жизнь

Регион

Я завидую ихней зарплате....

Guliza Ismailova

очень завидую, особенно если у них своя личная жизнь не устроена

Юрий Бабкин

Было бы чему завидовать. Столько лет один и тот же текст без эмоций. Сколько раз была на свадьбах, всегда хотела пожалеть этих замученных теток. Вечно у них вид несчастный, усталый, как будто вагоны ночью разгружали.

Андрей Шкилев

Категорически -нет. Они не испытывают такого восторга, как другие, постоянно эт овидеть. Не забывайте, что эти же женщины и разводят и регистрируют смерть, в ЗАГСе не только женят. И эта болтология на регистрации у них как дежурство.