Вишенка Ник

что делать, если порвутся связки в районе локтя?

Игорь Малиновский

Подавать на инвалидность

..........aselya Akirova........

Обязательна физиотерапия: ультразвук, магнит. В худшем случае-операция. Частьiй случай.

Marina Popova

Держите руку в одной позе, не тревожьте ее. Обязательно обратитесь к травматологу.

Mustafa A

Связки находятся около сустава, собственно они-то и удерживают сустав. Разрыва их происходит только при вывихе в этом суставе. Скорее всего вы имели ввиду сухожилия, которыми мышцы крепятся к кости. Конечно может такое случиться от сильного перенапряжения (например у пауэрлифтеров, которые не соблюдают правила безопасности) , тогда помочь можно будет только хирургическим путём, когда сшивают порванное сухожилие.