Ро
Роберт

если парень весит 91 кг в 18 лет при росте 182см это сказывается на здоровье? но чувствует себя отлично легко

Na
Natka

Ого, настоящий жиртрест

Ve
Vegas

Пускай парень не парится. Его заберут в армию и сделают из него фотомодель

Альфа Призрак

лучше бы ему немного похудеть, килограмм на 9-12

Инна

при таком росте это в принципе нормальный вес (182см - 100 и + -10 кг)

Анастасия Давыдова

Крепенький мальчик, чего ещё надо! Помешались все на тощих! Мужчина не должен костями греметь.