А*
Арташ *********

Народ, помогите!) ) Сегодня упала на улице.

и содрала кожу на ноге, сначала протёрла влажной салфеткой, через минут 5 обработала хлоргексидином и зелёнкой. Вот сейчас сижу, а рана горячая, прямо печёт. Это нормально? ? Уже очень давно такого не было и я не помню что должно быть. Заранее спасибо!

Мр
Мришк

приложи полотенце и холод хоть мясо из морозилки

Александр Дудин

ну прям как маленькая, обработала значит заживёт скоро

Ксения Нилова

Нормально, идет процесс регенерации.

Ника

Побрызгайте сверху "Пантенолом". Он и боль снимает, и способствует заживлению.

Лара Гусейнова

Такая рана называется "ссадина" - пренеприятнейшее приобретение.... Вы все сделали правильно (разве, что зеленка? Как теперь без джинсов будете? Заживает долго из-за большой поверхности, след остается тоже долго (из-за того же).. .
Ну, зато, как в детстве!