Ирина Пинчукова

почему стрижки у людей живущих заграницей так отличаются от российских?

Екатерина Мельникова

Да. Очень отличаются. Они все аккуратно подстрижены, уложены, волосы ухоженны, выпрямленны и блестят.
А ещё итальянки носят шубы, чуть захолодает, почти на голое тело. А ещё старики в шортах на велосипедах рассекают, по заграницам путешествуют. Ещё детей и собак наряжают как ангелов.
Но внешний и внутренний долг у Америки выше чем у всех стран. Догадываетесь чем всё благосостояние у них может закончиться?

И ещё им важно имидж поддерживать. Работать всем необходимо, а берут самых прилежных и аккуратных.

Ирина Вадим

образ жизни другой

Татьяна Конакова

Странно, вроде не должны. потому что в наших школах мастеров готовят по европейскому стилю стрижек

Kuba Mamitov

Потому что за границей очень мало хороших мастеров, в основном работают по шаблонам, не подбирая прическу под человека. Работы наших мастеров более женственны, мужские стрижки более качественны. То, что в России считается хорошим средним уровнем, на Западе это уже чуть ли не элитные салоны.

Анна Фомина

Не только стрижки, но и маникюр и прочее....

Яша Кононов

я тоже заметила это, когда отдыхали в Пафосе. там очень много англичанок в возрасте, у них обалденно аккуратные стрижечки, потрясающий пепельный цвет волос без всякой вульгарной желтизны. они кардинально отличаются от наших тётушек.