Ал
Александр

Кот 1,8 мес. больше суток не писает, что делать?

Кот британец, питается сухим кормом роял канин, проплан, больше суток не писал, очень переживаю, подскажите, что делать?

Алексей Алексеев

Так бывает, когда дают сухой корм...

Лариса Близнякова

он-то может и писал, просто Вы пока об этом не знаете

Елена

Срочно везти к ветеринару, м. б. поставят мочеприемник

Ира Колегова

у него нет члена!

Алина Грачева

Котику год и 8 месяцев? Тогда к ветеринару. Может и МКБ быть. А если 1,8 - это еще нет 2-х месяцев, тогда точно где-то писает)

Маргарита Васильева

Нам ветеринар посоветовал принимать через каждые три недели настой КОТЭРВИН ПО 4 миллилитра из шприца .Принимать надо неделю, утром и вечером. Попробуйте дать, после этого они часто писают, но врачу всё равно надо показать. Мочекаменная болезнь это бич котов, вот мы и делаем профилактику.