Ольга

Могут ли принять человека с не пропиской в Москве, в московском трампункте? Не хотят принимать есть. И полис и паспорт

Наталия Цыганкова

Только с острой травмой по неотложной и экстренной помощи.

Екатерина Беляшина

обязаны принять

Надежда Завгороднева

В травмпункте принимают с травмой в первые сутки. Видимо, Вы обратились не тогда или не туда.

Яна Черемисина

В травме обязаны принять! Там полис не требуют, как и на скорой. Вам окажут первую и необх. мед. помощь.