Александр Гордеев

Гиалуроновая кислота для кожи лица. Эффект, кто её использовал у косметолога?

Светлана Цыпулева

силикон -это так не этетично, на мой взгляд...

Алексей Жидков

Эффект - глубокое увлажнение, улучшение цвета лица, разглаживание морщин. У косметолога испоьзуется в мезококтейлях (папульно очень действует, но долго и тяжело рассасывается, мезороллером малоэффективна) , методом электропорации 9эффект меньше, чем при папульной мезо, но наличествует)

Ольга Миршельд

эффект всегда есть у кого-то больше у кого-то меньше в се зависит на сколько ваша кожа обезвожена, я и не подозревала что моя кожа настолько обезвожена мне 29, мне сделали всего 3 процедуры я чуть в обморок не упала после первой процедуры кожа стала как в лет 20, у меня морщин нет но кожа очень дряблая какая-то, сейчас супер, сейчас без этих инъекций жить не могу, след после укола проходит 2-3 дня, в общем пока не сделаешь не поймешь надо оно тебе или нет, в любом случаи увлажнить кожу, но только инъекции не какой крем такого эффекта не даст запомните

Артём Бурдынкин

Молекулы гиалуроновой кислоты через кожу не "влезают"))) бесполезно. Может инъекции уже какие-нибудь делают...

Святуся Смирнова

Ее можно использовать как наполнитель - нормально, рассасывается, нет проблем, у косметолога .А можно брать кремы с гиалуронкой, только профессиональные, там указано % содержание, у меня с 5% ,мне нравится

Амина Самадова

Эффект моментальный от инъекций гиалуронки, держится до года.

Катя Katena

Пробовала-эффекта ноль, лишняя трата денег, салон хороший

Стеблянко Виктория

Эффект хороший, и увлажнение и питание кожи, а еще можно объем делать, например губы увеличить.

Ма
Маргарита

эффект более заметен при возростных изменениях кожи, но полездно использовать в любом возрасте, для поддержания. Гиалуроновая кислота помогая поддержать баланс клеток, который меняется с возрастом.