Константинова Светлана

подскажите в каком интернет-магазине можно купить семена цветка экзакум

Александр Давыдов

но кто может об этом знать. я не слышала о таком названии цветка. набери в поисковике. погугли сама. или вот сайт хороший. seedspost.ru. ..сажаем сад-интернет магазин.... садовый мир-интнрнет магазин... сад мечты. ру-интернет магазин. sad-i-ogorod.ru поищи сама. бог тебе в помощь.

Bad-Boy Sexy-Boy

первые семена, тут много семян, поищите