В*
Виктория ***

Можно ли использывать пивные дрожжи для лечения чиряков?

Татьяна Стрельникова

Можно. В них много витаминов группы "В", благотворно воздействующих на кожу и обмен веществ. :))) Пейте пивные дрожжи.

Румия

Можно тодько н для лечения а для профилактики.

Oльга Aршаева

Если разболелась десна то нужно пить трихопол или керотол в таб.

Марина Бухарова

и не только ..в них ведь все для здоровой кожи.. еще чиряки прижигать настойкой прополиса. . не выдавливать а промокать одноразовой салфеткой. . и красота обеспечена...

Мария Полухина

Для лечения чиряков, нужно пить имбирь (сухой, молотый), а-не дрожжи. Появление чиряков обусловлено **холодом** крови; имбирь **изгоняет **холод**.На на местах появления этой напасти делать йодные сетки (только, на сам чиряк-не наносить). В результате такого лечения от их можно избавиться за 3-5 дней. А, как советуют выше отвечавшие-1-2
месяца. Почувствуйте разницу и выберите правильное лечение.

Татьяна И

Мне не помогало. А помогла сера в порошках. Раньше она продовалсь в аптеке.