Елена Волошина

Если человек из-за чистоты может оскорбить родственника и ненормально и трепетно относится к чистоте. Что за болезнь ???

Инна Трефилова

Да, есть такая психическая болезнь, когда человек помешан на чистоте и доводит это до абсурда. Советую обратиться к психиатру, сейчас это лечится.

Александр Никитин

Китайская чумка

Ника

Если родственник срань и ворвался с улицы в комнату в сапогах, к которому прилипло дерьмо, а в квартире только что вымыт пол, то такому родственнику и по морде нужно

Элай

конфликты неизбежны . лучше разбежаться .
постоянно не сможете соблюдать чистоту не так ли .