Геннадий

Возможной причиной повышенного нагревов контакта являются: ...

Сергей Белый

Фуёвый контакт.

Анна Коромыслова

наличие окислов ...несоответствие заявленного, и реально протекаемого тока. . плохое прижимание контактов друг к другу...

Любасик Болдинова

Плохой контакт, перебор по току...

Владимир

Контакт жлейший враг..

Илона Александровна

Обгорание контакного слоя, от времени, и черезмерных токов, раньше лечили напайкой новых контактов.... Сейчас только замена, и проверка на соответствие нагрузки....))))))))))))