Александра Волчкова

как выйти в эфир на радио. что для этого нужно

Tik Yericyan

Если по старинке, то для выхода в эфир на радио нужна радистка Кэт, расписание радиосеансов и шифровальный журнал. Ну, и разумеется, информация, которую вы хотите передать. А через Интернет разве нельзя передать? Большинство радиолюбителей давно работают в эфире, применяя копьютер.

Фил Тоукач

Радиостанция и разрешение Минкомсвязи, просто так эфир засорять запрещено. Выделят конкретную частоту и начинайте вещать

Надежда Салтыкова

" Пётр Варавин" Прав, только без справки из психдиспансера, разрешение не дадут....

Смирнова Вероника

Радиоприёмник и передатчик. А лучше трансивер.