Анна Матвеева

Можно ли в ухо колоть новокаин? ? Хочу сама проколоть себе ухо, но боюсь, больно

Ниче не будет если я вколю новокаин??

Екатерина Бадеева

Вколоть новокаин так же больно, как и проколоть ухо. Зачем прокалывать дважды?

Анна Коржевская

Если ты не имееш мед. оброзования (а ты его явно не имееш) то не в коем случаи.

Георгий Мовшевич

Лучше голову сходи полечи!

Катя

колоть самой нельзя, надо знать точки куда колоть и заразу можно занести и остаться без уха, тем более проколоть не дорого стоит.

Evgeniya Poznikova

Вы вообще адекватны? Ничего нельзя колоть в ухо тем более самостоятельно! И сделать укол будет еще больнее чем проколоть ухо! Сходи в салон там тебе за секунду уши проколят ты ничего и почувствовать не успеешь.