Равиля Сафиуллина

женщины которых люблю я-отталкивают меня а те которые любят меня-отталкиваю я. И так всю жизнь. Есть ли психологич. причины

Ив
Иван

Классический случай: "Всегда так было и так будет, И для того мы рождены, Когда нас любят, мы не любим, Когда не любят любим мы. "

Татьяна

перестаньте обижаться на женщин и идеализировать с ними отношения.
и будет Вам счастье

Мануш Даллакян

мы любим в людях ТО, чего нам не хватает. но это не оначает, что реакция тех людей должна быть такой же.

Павел Кольцов

это карма.. . не иначе,
что-то натворили в предыдущих воплощениях,
а может просто время еще не пришло и Ваша Судьба ждет Вас впереди