Лариса Колесник

Состоится ли переход на зимнее время 28 октября?

Салават Буляков

Последние новости из жизни закона о переходе на зимнее время в 2012 году в России также неутешительны. Документ до сих пор находится в Госдуме. Россияне недовольны, что их держат в неопределенности.

Многие годы в стране осуществлялся перевод на зимнее время. В 2011 году все изменилось. Депутаты решили, что пора россиянам пора начать жить по-новому и отменили перевод часов на зимнее время, пишет «Российская газета» .

Читать полностью на: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Натали Фёфoрова

все вопросы к диме

Ольга Шутикова

Не объявляли. Так что видимо нет.

Влад Жуков

Дима как раз тут не причем 🙂 такие дела
а переход состоится, в "последний" раз

Аннет Алексеева

Надо же, как у нас вами наболело.... одновременно!

Анастасия Елисеева

Что так все переживают за переход на зимнее время? Приезжайте в Украину, у нас точно переводят стрелки назад!

Валерия Оганесян

Я читала информ о том что будем переводить часы на 2часа назад и это будет крайний раз. Но когда это произойдет не написано было. И мы начнем жить по астрономич времени.

Иришка Анадо

У нас в Украине сегодня состоится!! ! Ура!! ! Можно поспать утром на час больше!!!

Гулия

Сочувствую, но ничем помочь не могу.

Сергей Шматов

Пока еще точно не решено

Лиана Чемовская

Не дождётесь.