Жанна Ситникова

Всякое терпение уже закончилось - больная прикормила голубей, ПОМОГИТЕ!

Агрессивная матершинница прикормила голубей, ПОМОГИТЕ!

Соседка второго этажа прикормила голубей на своём подоконнике. Голуби обгадили все окна, стены и всё, что можно вокруг.
Женщина продолжает кормить из окна. В окно летят рыбьи головы, зерно, куринные кости. Беседовали. Беседа ничего не дала, она продолжает кормить. Она матершиница и агресивный человек, к тому же говорят наблюдалась у психиатра.
Есть вариант купить в ветаптеке отравленное зерно для мышей и покормить им голубей, НО очень не хочется применить этот вариант и сил больше терпеть нет

Света Лукичева

Да это вы и вам подобные больные!
Станешь тут матерщинницей, когда такие вот начинают орать: кошек не корми, они ссут и орут под окнами, птиц не корми, они гадят и чирикают!
Да откуда ж вы такие повылазили? ! Новое поколение безжалостных эгоистов, для которых единственная в жизни цель, это СОБСТВЕННЫЙ КОМФОРТ, и эта цель оправдывает ЛЮБЫЕ средства!
С раннего детства помню, как бабульки кормили воробьёв и голубей во дворах, кошек бродячих тоже подкармливали, и никого никогда это не возмущало. А теперь понавтыкали в наши спокойные дворики элитных многоэтажек, и их жителей вечно всё не устраивает!
Покупайте себе личный коттедж и живите там как хотите, а НОРМАЛЬНЫХ людей не трогайте!!!

Альфия

1. обратиться у старшему по дому
2. к участковому
3. вызвать психическую неотложку

Михаил Мороз

а козырек у ваших окон отсуствует?

может просто логичнее сделать себе козырек и нехай кормит голубей

Ванька

поймай голубей свари бухлер накорми бедных

Diypaliuch

У нас была такая ситуация.... но правда соседи все люди понимающие,... я думаю отравить голубей, проблема не решится, а вот еще один грех прибавится. Отнеситесь с житейской мудростью, судьба пошлет вам сама решение.

Лариса Шило

Тут два варианта.. или травить соседку.. или голубей.. А так что с ней сделать... с такими людьми бороться очень сложно.. . Советовать сложно.. всё на уголовщину тянет..

Анастасия Клименко

прикормите котов и собак. можно еще ворон и галок - они голубей разгонят, но лучшее котов. Китекэта какого-нибудь купить, а лучше мяса, или что голуби не будут

Ев
Евгений

Крики хищных птиц в записи через усилитель включать)

Алексей

Прикармливание всякой бродячей животины с разведением обязательного свинячества и антисанитарии удел большинства умственно неполноценных товарищей которые не могут нормально существовать с адекватными людьми. Таких надо принудительно лечит и изолировать от нормального общества .

Зафотографируйте все свинство, строчите кляузы в службу саннадзора, периодически жалуйтесь на старую каргу куда надо ) да хоть к участковому . При вашем должном усердии, принимая во внимание крышеснос у старой калоши ее быстро определят в отдельную палату )).