Катерина Натарова

кот плохо ест, в туалет почти не ходит...

Анастасия Акубардия

при недостаточном количестве пиши возникают запоры, как правило- нечем ему.. . купите в пакетиках- в желе или соусе корм, они его очень любят, цена от 12 до 15 руб, 2 пакетика на день. а потом будете добавлять другой корм...

Н-
Николай -Степанов

Такое бывает на смену погоды в течение 2-3-х дней. Если ситуация длится дольше, то лучше показать кота ветеринару

Наталья Савицкая

Какой возраст.? Чем кормите? Проконсультируйтесь здесь.