Самаэль Аун

Можно ли узнать стоили телефон на про слушке.

Илюхин Дмитрий

конечно, нельзя. Сейчас же связь беспроводная, цифровая. Ну как вы узнаете, что ваш радиообмен слушает еще один передатчик? Или что провайдер копирует ваши пакеты еще в один канал спецслужбам?

Юлия Алимова

Нет даже оператор недаст такой информации. Единственный способ сохранить кофедициальность разговора - перед звонком смотреть на дисплей телефона, если есть открытый замочек то это дишифровка голосового трафика - разговор можно прослушать самой дешёвой прослушкой.

Валерия

у жучка спроси он скажет

Абрам Бульбаш

позвони другу и произнеси несколько фраз с ключевыми словами путин медведев президент премьер митинг и т. д. если услышишь тоновое гудение то да