Антон Соболев

Черно-белые сны и цветные сны - в чем разница в людях, которые видят только черно белые сны, с другие только цветные?

Ольга

Британские психологи определили, что: Черно-белые фильмы лишают людей цветных снов

Мария Казамарова

я думаю, в цветовых восприятиях во время бодрствования, это ведь субъективный процесс

Петр Косачев

Цветные сны видят более эмоциональные люди

Наталия Немировская

А я никогда не могу сказать, какого цвета был мой сон.... Странно.... Только сейчас задумалась...

Андрей Долбин

странно... я не могу например сказать какие сны вижу я. Все ведь как то быстро проходить даже не замечаешь.