Лилия Полякова

У меня спор с МЧ, радиотелефон должен всегда стоять на станции или его туда ставить нельзя, а только чтоб зарядить???

Он его установил хз куда, я его прошу по человечески поставить, а он начал отмазываться, что какая разница это радиотелефон, который можно туда не ставить

Пу
Пулат

не всегда он должен там стоять. смотря сколько держит заряд

Павел Дианов

Если у меня телефон стоит вне базы больше часа, он начинает пищать и разряжается. Может быть, просто модель уже давнишняя.

Е*
Евгений ****

Пофигу по сути. Есть, конечно, мнение, что если он там постоянно стоит, то аккумулятор "изнашивается" быстрее. По мне так чушь полная

Дима Царев

лучше чтобы он стоял на базе зарядки, чтобы не разрядился в самый ответственный момент разговора.

Слава Юркин

Да когда как) То чтоит на станции, то хз где валяется)

Алена Лазарева

у меня стоит в стакане постоянно и ничего. он автоматически отключает зарядку

Ирина Актуганова

по телеку говорили что лучше чтоб на базе стоял, потомучто соседи могут свою трубку к вашей базе подключить и наговорить

Елена Дьяченко

лучше ставить тогда когда требуется зарядка- так удлиняется срок службы аккумуляторов, при постоянном нахождении на базе аккумуляторы быстрее теряют емкость