Евгений

зарядка конденсатора.

Пытался восстановить схему фотика полностью но получилось не очень.
Подскажите что из этого нужно взять, что бы заряжать конденсатор

извиняюсь за повторный вопрос, просто фоточка загружается не полностью

Жанна Блохина

Поставь этот конденсатор в блок питания на фильтр, там ему место и хорошо будет заряжаться. А из резисторов на плате сделай Жучёк (передатчик) и на телефоне (радио) будешь слушать.

К.
Катя ............

Наверное тот блочек к которому подключен сам конденсатор, это блочек преобразователь высокого напряжения.
Только так просто его наверное не запустить, там чтото есть с обратными связями, без которых блок не запуститься.