Евгешка Салова

Наушники для Star A8 Android 2.2

Какие наушники хорошо идут на Star A8?, а то наушники под разъем 3.5 звучат с одной стороны

Ирина Федорова

Основные параметры
Вид наушниковмониторные
Подключениес проводом
Тип наушниковдинамические, закрытые
Диапазон воспроизводимых частот5 - 35000 Гц
Импеданс250 Ом
Чувствительность96 дБ
Максимальная мощность100 мВт
Коэффициент гармоник0.2 %
Вес270 г
Конструкция
Тип крепленияоголовье
Подключение кабеляодностороннее
Подключение
Разъём наушниковmini jack 3.5 mm

Надежда Вечканова

ЛЮБЫЕ в 3.5 мм штекером!

Главное - нет смысла покупать дорогие наушники, потому что у китайских телефонов (за исключением, разве что, Meizu) отвратительно собран усилитель в звуковом тракте.. . т. е. ты всё равно не добьешься приемлемого качества звучания.

То, что тебе выше понаписывал тупой "оракул" Кирилл, это херня. Никогда китайский телефон НЕ потянет мониторные наушники! У него попросту не хватит мощности. Покупай обычные "вкладыши" в уши.