Роман Феденко

Смарт Nokia C6-01 обязательно запускать приложение F- Secure или не обязательно? Хотя в интернете я иногда лазию.

Вячеслав Локшин

Нет, не надо. На симбиан белле нету вирусов. А если и есть - их ничтожно малое количество, схватить такой надо будет постараться сильно. Да и если не покупали ПРО версию ф-секьюра - он не выполняет роли антивируса, только антивор в нем работает бесплатно.

Людмила Кузьмичёва

Купи нормальный смартфон и не позорся!