Виталик Харкевич

Слышал, что бег утром плохо н сердечную мышцу влияет - правда?

я сомневаюсь, что так

Ольга

правда, бегать лучше вечером, утром организм только начинает работать, а вы на него сразу большую нагрузку даете. Бегать можно, но лучше днем или вечером, утром зарядка самое то

Сашенька

Если бегать сломя голову-правда. Бегай не очень быстро и сердцу даже лучше будет (при условии отсутвия болезней при которых бег противопоказан)

Андрей Иванов

Размяться перед пробежкой, не...?

Светлая.

Надо бегать чуток.

Утром ещё лучше зарядку делать, а бегать днём лучше, утром наглотаетесь холодного воздуха и лёгкие после кровати сразу засядут с кашлем.. .

Всякое дело с умом делать надо, а со спортом носятся, как Макар с писанной торбой

Всё хотят тренировки, лучше бы бегали за мусульманами по Москве и гнали их в шею//

Антон Щербаков

Смотря как бегать.

Лена Барышева

не нужно бегать сразу после пробуждения, часа через 3-4 после того как проснулся!