Кирилл Faust

Здравствуйте. Ситуация: Мы с супругой берем авто в кредит (т. е. авто будет оформлен на нее)

Игорь

Прежде чем влезть в кредитное рабство взвесьте все за и против. 12 ноября начинается бесплатный марафон «Долой кредитное рабство» , где специалисты дадут ответы на все интересующие вопросы. Более подробно вы можете прочитать, перейдя по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Захарова

Поздравляю. Еще двое попадут в кредитную кабалу. Выдумаете, что кредит это благо? А я уже столько насмотрелся на страдания невозвращенцев, что от одного слова кредит уже тошнит.