Семён

что сделать чтоб ребёнка не отняли у матери

Светлана Сергеева

не пить, не курить, не гулять, заниматься воспитанием ребенка, создать ему комфортные условия для жизни, да и вообще вести социально здоровую жизнь!

Юлия Маноилова

быть хорошей мамой.

Юлия

А что за гадина хочет это сделать?

Сергей Владимирович

Ст. 63, 64,65,66, 69 СК РФ.. это если хочет забрать государство.. .
если хочет забрать муж ( в смысле, определить место жительства с ним ) , тогда ему будет очень тяжело это сделать, если Вы не пьете, имеете постоянный заработок, место проживания, не ведете аморальный образ жизни..