Ан
Антон

Кто нибудь видел инопланетян?

Кириллиус Фамилия

А чего на нас смотреть-то? У нас что зелёная кожа или антенны? Мы такие же, как и вы ...частично. Только не пьём (водку) . Вот Абрам с Сириуса, сбежал от алиментов сюда.

Ni
Nikita

Глянь на аватарку.

Дмитрий Зубрев

Проблема в том, что внешне они от людей не отличаются. Только по поведению становится понятно - инопланетянин. Задолбали уже своими примочками.

Жанна Крылова

Я с ними живу.

Cristaldelic Cristaldelic

Вчера только вместе бухали на рыбалке.. . Один из них ещё сома трахнул : я сказал ему что это - русалка.

Жека Миронов

Нажрешься еще не то увидишь)

Станислав Романов

Удивил! Их каждый день по зомбиящику показывают. По сотне законов придумывают.

Maria Maria

Видел! ! Они есть, реально!!!