Sitora Vip =)

Вопрос по GTA 4 (дубль 2, никто не ответил)

На что влияет положительная или отрицательная реакция персонажей с кем общаешься? Например часто звонит кто-то и предлагает там в баре посидеть или в боулинг поиграть, я всегда отказываю и этим по значку слева на экране делаю себе минус в отношениях с ними.

Сергей Сорокин

Значит, что когда ты предложишь им поехать в бар или ещё куда, они откажут.

Но особого разрушения отношений не будет.