Марина Пучкова

Хочу зделать видео но не могу так-ка нет нужной программы, где ее скачать подскажите!

Виталий Ромащенко

ну скажите мне люди, где вы учились?!!! нет такого слова зделать!

Анастасия Голубева

Сделать видео это как? Редактировать или ролик сделать?! Тебе нужен видео редактор, а их очень много начиная от любительских до профисиональных.

Юл
Юлия

но вообще то у вас должна быть в винде Windows Movie Maker, посмотрите все программы... она не ахти какая .но для начало хватит.. а вообще в торрентах качают программы http://rutracker.org/forum/index.php