*****ольга Москва******

Проблема с сайтом дневник ру

Я себя там зарегистрировал ни каких проблем не возникало, а вот маму не получается. Хотел ее зарегистрировать ввел код (у каждого он свой) и случайно закрыл вкладку
Попробовал по новой пишет: "Ключ уже был зарегистрирован" регистрацию пройти не успел что делать?

Александр Медведев

в истории ту страницу найди и открой. либо к системным администраторам в службу поддержки обратись.