Светлана Лебедева

Хочу создать тренинг-центр помогающий открывать потенциал лидерские качества дары таланты как думаете это востребаванно?

Наталия Бейльман

а по типу темперамента и акцентуациям не гадаете?

Алексей Васильев

для начала вам самому нужны такие качества.. . если они у вас есть, то тренинг центр вам не нужен)

Василий Иванов

Это уже пройденный в 90-х годах этап, когда заезжие варяги из западных стран оболванивали наших выскочек, стремящихся обязательно к лидерству. Хорошие исполнители тоже не менее важны, а лидером быть далеко не каждый может, да и не нужно. И все эти тренинги себя не оправдали, часто они заканчивались весьма плачевно для слушателей. У меня несколько таких печальных примеров среди хороших знакомых.