Евгений Герасимов

Не получается самостоятельно прикрепить номера на машину? Помогут ли мне в сервисе? (да, я чайник, надеюсь на совет :))

Евгений Кравцов

Что-то там сложного? Попроси любого (хоть бухарика! За пузырь пива) и прикрутят в течении 3мин.

Сергей

попроси соседа и не трать деньги

Юська Лютикова

помогут и в сервисе! но можно в сервис не обращаться! достаточно попросить это сделать какого то мужчину ( соседа дворника прохожего любовника и тд ) ! и будет Вам счастье !

?*
??????????? ****

Для женщины это простительно. Помогут конечно ЗА ВАШИ ДЕНЮШКИ!

Мария Ветрова

да. а так, друга попроси - там два болта закрепить

Алексей Рогожин

Подъезжай, помогу)! Конечно прикрепят.

Светлана Иванушкина

не страшно, что чайник - страшно, что без рук..

Ал
Алексей

любого соседа - автомобилиста попросите за "спасибо", я бы не отказал в такой просьбе )))
самое главное иметь - бампер с отверстиями по болтики, сами болтики 4 шт. (саморезы с широкими шляпками) , гос. номера и крестовую отвертку
делов - на 5 минут с перекуром )))

Lyudmila Smirnova

ответы дольше читать будешь