Ирина Михальчук

Наклейки на кузове авто после штрафстоянки. Чем их можно отмыть??

Св
Светлана

спиртом, только спиртом. Делаешь глоток, потом дышишь на тряпочку и тщательно трёшь.

Александр Сёмин

Уайт-спирит.
Ацетоном или растворителем - НЕЛЬЗЯ!! !
А еще в автомагазинах продаются аэрозоли для очистки от битумных пятен и пр. грязи - их пробуйте.

Влдимир

Прямо на стоянке откупорить поллитру, обильно смочить ветошь и протирать, периодически освежая жидкость на ветоши свежими порциями. Все это должно происходить на глазах изумленной охраны стоянки и доблестных ГейБДДшников. По завершении процесса утилизировать тару в мусорном баке стоянки и гордо ее покинуть...

Эд
Эдуард

по работе почти каждый день убираю наклейки производителей кузовных деталей так вот если у вас похожие наклейки то попробуйте Silikonenfern по русски это наверно обезжириватель

Ин
Индира

Уайт-спиртом.

Станислав

Подойти к тому кто клеил и культурно первый раз попросить, а потом вызвать руководство этого сотрудника и заявить повреждение кузова.