Ольга Сергеичева - Сах

Что нужно что бы перейти на домашнее обучение?

Хочу перевести дочь на домашнее обучение из за графика работы, да и по многим причинам.
Каким образом это можно осуществить? Какие нужны документы и т. д?

Альфия Саитова

Проконсультируйтесь в отделе образования Вашего района.
Координаты можете найти на портале городской Думы и Администрации г. Ростова-на-Дону

Павел Кондратьев

На домашнее обучение переводят больных детей. Должно быть заключение мед. комиссии. К таким ходит учитель домой .Вы можете перейти на индивидуальное обучение и экстернат. Сами учитесь и сдаете зачеты и экзамены. О документах расскажут в школе. Для ребенка это не лучший вариант. Поверьте.