Вячеслав Морозов

Может ли быть генитальный герпес у человека, не имеющего половых контактов? С чем можно спутать?

Та
Татьяна

об унитаз в ашане потерся пипиской вот тебе и герпес без половых контактов, а путать можно нитки

Мария Vorob'eva

Герпес это не венерическое заболевание, и если вирус герпеса уже есть у Вас в крови (а он в наше время есть практически у всех) , то вылезти он может где хочь в связи с ослаблением иммунитета, находит слабые места...