Андрей Долбин

Здраствуйте, пришли анализы крови, но по 4 пунктам не попадаем в нормы

Лейкоциты 4.32 при норме 4.5-11.0 Нейтрофилы 43.8 при норме 48- 78 Лимфоциты 47.5 при норме 19- 37 Эозинофилы 0.9 при норме 1- 5 Подскажите, очень переживаю.

Виталий Харламов

Не переживай... у тебя все в норме кроме лимфацитов.. . четкой такой границы нет, каждый организм особен по своему.... границы указаны примерные