Галина Алтухова

как набрать 15 кг массы до лета? или не возьмут меня ((

23 года. . рост 189.. вес 65 (( очень мало.. . я махаюсь в боксе. . если я не стану 80 кг до лета. . меня не возьмут в сборную. . и останусь опять на том же уровне где был ( хелп... 8 мес есть где то.. . это не реально? в мес по 2 кг набирать что ль ?(((

Николай Фомин

добавить в рацион детское питание, спортсмены говорили и тоже по боксу! если пытался набрать и никак, проверься на гельминтов, оч серьезно, без смеха! пиво отметай сразу, тебе нужна крепкая мышца, больше спи и никаких стрессов! успеха и побед!

Наталья Федоренко

Попробуй пить пиво со сметаной кружку каждый день 50/50

Михаил Шошин

Можешь в дополнение к тренировкам попринимать Леветон Форте - он многим спортсменам помогает мышцы растить и "тело делать". При этом это натуральный продукт, не вредящий здоровью.