Антонина Яхонтова

уезжаю отдыхать в четверг. что написать в деканате?? первый курс

Лариса Калмыкова

На пиши, что вам нонче не до них . и отпусти профессоров копать картошку ,, в конце года, учебного, они отдохнут на тебе ,,,Старайся чаще отдыхать ...учеба это занятие для плебеев

Наталья Кирсанова

Если учитесь на бюджете, рискуете быть непонятым. Ваш предстоящий отдых является неуважительной причиной пропусков.

Марина

Потрясающе! Еще и учиться не начинал, а уже устал!