Марина Бакулина

На посвящение студентов лучше официальный костюм или обычный?

Smokli Roland

Посвящение проходит слишком по-разному, чтобы можно ибыло что-то советовать. У кого-то как публичный акт во главе с ректором, а у кого-то как дискотека или даже выезд на природу. Ориентируйтесь по ситуации

Ел
Елена

если оно в клубе то одевайся так как если бы ты пошел в клуб не заморачивайся, официальность тут ни к чему